В чем девушке пойти на свадьбу

В чем пойти на свадьбу

Свадьба – это волнительное событие не только для молодоженов, но и для их гостей. Ведь гостям тоже нужно особенно подготовиться к этому дню и продумать не только вариант подарка, но и собственный образ, где одежда играет главную роль. Девушки более тщательно подбирают свой наряд к такому торжеству, поэтому мы подготовили для вас несколько советов, которые помогут выглядеть великолепно на любой свадьбе.

В чем девушке пойти на свадьбу

Молодым людям в плане выбора наряда на свадьбу очень повезло – классический брючный костюм будет идеальным решением. А вот для девушек этот вопрос становится настоящей головной болью.

В чем девушке пойти на свадьбуРазумеется, для такого события нужно сказать «нет» повседневной одежде. Причем все варианты с брюками для девушки будут очень нежелательны. В некоторых случаях можно подобрать праздничную блузку и юбку. Но самым идеальным вариантом, конечно же, остается платье.

ИНТЕРЕСНО:  Уход за кожей лица летом

Но чтобы выбрать платье нужно тоже приложить немало усилий. Здесь нужно исключить всю вульгарность и оставить короткие варианты и глубокое декольте для клубных вечеринок. Можно разве что подобрать элегантное платье с разрезом либо открытой спиной.

Если торжество предполагается на вечернее время, отлично будет смотреться соответственно вечернее платье с туфлями на каблуке. Но если вы предполагаете дневное мероприятие или активные танцы, то лучше выбирать коктейльное платье. Оно может быть совершенно разных фасонов и цветов. Здесь только одно ограничение – оно не должно быть черным (цвет траура) и белым (на этом торжестве белое платье предназначается другой даме). Также будет лучше, если оно будет однотонным с небольшими деталями в виде тонкой оборки или маленькой отделки стразами. Экстравагантные наряды с множеством пайеток и другой мишуры – это карнавально – новогодний костюм.

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать морщины с лица

В общем, выбор наряда – дело личное, однако не стоит забывать, что это еще и дело вкуса и стиля.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.