После развода ребенок остается с отцом

Ребенок с отцом после развода

В жизни происходит много разных событий, хороших и плохих. Развод не самая приятная вещь, но хуже развода может быть только судебные споры по поводу с кем должны проживать дети. Если после расторжения брака ребенок остался с отцом это не должно выбивать вас из колеи, помните вы все еще мать вашего ребенка. Да придется не просто, постарайтесь не показывать малышу своих расстроенных чувств. Оберегайте, любите свое чадо уделяйте ему достаточно времени и надейтесь на лучшее.

После развода ребенок остается с отцом

Существует ряд обстоятельств, при которых суд оставляет ребенка с отцом.

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать морщину между бровями?

  • После развода ребенок остается с отцомМать алкоголичка, наркоманка или игрозависима, при наличии таких факторов суд однозначно вынесет решение в пользу отца.
  • Материальное положение отца и матери играет так же большую роль, если женщина не работает и не собирается, это сыграет не в ее пользу.
  • Устойчивое заболевание психики, ограничение дееспособности.
  • Частое нахождение в не дома, командировки или разъезды по личным делам.

Все перечисленные факты обязательно должны быть доказаны, и только после веских доказательств подкрепленными документами и показаниями свидетелей, судья сможет вынести свое решение. В первую очередь при любых обстоятельствах думайте о ребенке, а уже после об амбициях и обидах на свою вторую половинку. Оставайтесь людьми даже в самых сложных жизненных ситуациях.

ИНТЕРЕСНО:  Можно ли подать на алименты в браке

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.