Что можно носить вместе с джинсовой рубашкой

С чем носить джинсовую рубашку

Джинсовая рубашка является универсальной вещью женского гардероба, и учитывая модные тенденции последних лет, так же незаменима как черное платье в гардеробе каждой современной женщины. Джинсовая рубашка настолько универсальна, что с помощью сочетания ее с вещами разных стилей можно добиться желаемого разнообразия в вашем гардеробе!

Что можно носить вместе с джинсовой рубашкой

Что можно носить вместе с джинсовой рубашкой Ответ прост. Все, что угодно. Она прекрасно сочетается почти со всеми возможными вещами женского гардероба. Рассмотрим различные варианты комбинирования поподробнее.

С джинсовой рубашкой прекрасно сочетаются как классические брюки, юбки, так и обычные джинсы и даже шорты! Брюки могут быть необязательно черного цвета, к рубашке подойдут любые яркие цвета. Причем юбка тоже может быть не только классическая, черная, прекрасно будут сочетаться с рубашкой из джинсы юбки в пол, с пайетками, яркие юбки.

ИНТЕРЕСНО:  Как подать заявление на развод

Джинсовую рубашку можно носить как в полностью застегнутом виде, так и не застегивая вообще. Если вы застегнули ее полностью, вы выглядите достаточно строго и опрятно. Расстегнутая джинсовая рубашка создает впечатление вашей практичности, и того, что вы предпочитаете прежде всего удобство. Не стоит забывать, что под полностью расстегнутую рубашку необходимо одеть однотонную майку или же носить рубашку на платье любой длины.

С джинсовой тканью идеально сочетается коричневый цвет. Для полного формирования образа можно добавить к рубашке коричневый ремешок.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.