Полезные советы о первом сексе девушкам

Советы о первом сексе

Первый секс – это очень интимное, волнующее и особое событие в жизни каждого человека, как девушки, так и парня. К его свершению нужно быть готовым как физически, так и морально, чтобы этот поступок не стал серьезной ошибкой в вашей жизни, о которой вы будете жалеть в дальнейшем, но приятным событием, оставляющим только светлые воспоминания. Чтобы помочь вам подготовиться к этому дню, мы дадим несколько простых, но очень важных советов.

Полезные советы о первом сексе девушкам

Для девушки первая интимная близость – это вдвойне волнительное событие. И чтобы оно оправдало ваши ожидания, соблюдай несколько правил:

  1. Полезные советы о первом сексе девушкамНе спеши. Ни в коем случае не иди на этот шаг, если не уверена, что хочешь этого. Ни уговоры парня, ни советы подруг не должны быть серьезным основанием для начала половой жизни. Только твое собственное желание и чувства к партнеру должны подтолкнуть тебя к первому сексу.
  2. Не бойся. Если ты собираешься провести ночь с любимым человеком, которому доверяешь, и в чувствах и намерениях которого уверена, если ваше желание обоюдно, то не стоит бояться этого действа как чего-то ужасного. Болевые ощущения скорее всего будут, но совсем недолго, и если даже ты не сразу получишь удовольствие от контакта физического, то чувственность момента и ощущение близости с любимым человеком точно создадут атмосферу приятного волшебства.
  3. Будь готова. Хотя это правило касается обоих партнеров, именно девушка должна прежде всего подумать о безопасности полового контакта. Даже если ты на 100% уверена в своем партнере, и он убеждает тебя в полной подконтрольности момента, обязательно позаботься о средствах контрацепции. Каким бы сильным ни было желание, в первую очередь вы должны думать о возможных последствиях.
ИНТЕРЕСНО:  Правильное питание для девушек

Советы о первом сексе парню

Хотя мальчики по статистике лучше девушек подготовлены к первому половому контакту и данное событие имеет менее волнительный антураж, все же некоторые моменты следует знать для первого секса:

  1. Думай в первую очередь о партнерше. Как уже говорилось, для девушки интимная близость имеет сильное психологическое влияние, поэтому именно парень должен позаботиться о том, чтобы ее первый раз оставил после себя приятные впечатления, а не стал серьезной психологической травмой на всю жизнь. Позаботься о комфорте обстановки, о ее ощущениях, о романтике. Прояви максимум любви, заботы и ласки, и это событие станет вашим самым ярким совместным моментом.
  2. Не настаивай. Ни в коем случае не принуждай девушку к каким-то действиям. Вы только вступаете в пору интимной жизни, в которой вас ждет много открытий и познаний. Поэтому первый раз должен стать скорее эмоциональным, чем физическим удовольствием.
ИНТЕРЕСНО:  Выбор места проведения свадьбы

Соблюдая эти простые, но очень важные правила, и девушка, и парень смогут быть готовыми к первому сексу и открыть новые горизонты в себе и своих отношениях.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.