Любовная совместимость тельца и водолея

Совместимость водолея мужчины и тельца женщины

Тельцы женщины любят устоявшийся порядок и быт, поэтому брак с мужчиной водолеем, который всегда устремлён вперёд и изменяет всё вокруг, для неё будет большим испытанием. Телец терпелив, это качество пригодитья для сохранения семейного очага, а водолей с присущим ему стремлением вперёд, не даст этим отношениям затухнуть. Однако не стоит обольщаться, муж водолей глубоко не подарок, частые измены могут вывести из равновесия даже жену тельца.

Любовная совместимость тельца и водолея

Любовная совместимость тельца и водолеяВпрочем, не побоявшись создать брачный союз, у них всё может получиться.

В сексуальном плане дамы водолеи сразу же и безоговорочно отдают себя в полное распоряжение партнёра, их влечёт именно физическая близость. Но не тут-то было, водолею через какое-то время простая физическая близость просто надоест. Помимо неё он ждёт от партнёрши ещё и интеллектуальной составляющей.

ИНТЕРЕСНО:  Что одеть летом

А вот дружба между этими знаками вполне возможна, если найдутся общие интересы дружба может пройти через всю их жизнь. В этом случае они ничего не скрывают друг от друга, всё о семье и семейных отношениях, о работе или других аспектах их личной жизни.

На рабочей стезе этим знакам можно достигнуть многого, если они не будут перетягивать одеяло друг на друга. А вот если они искренне заинтересованы одним и тем же проектом их упрямство и целеустремленность сослужат им хорошую службу. Тогда продвижение по карьерной лестнице вполне вероятно.

ИНТЕРЕСНО:  Селективная парфюмерия – это бренды для истинных ценителей

Подводя итоги, заметим, что, если женщина телец позволит мужчине водолею стать добытчиком для своей семьи, будет постоянно заниматься саморазвитием, но при этом давать ему свободу действий, всё у них сложиться хорошо.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.