Видеть во сне женщину в свадебном платье

Видеть во сне свадебное платье

Наши сны могут нести в себе очень много информации. Это может быть не только проекция наших существующих переживаний, но и предостережение, предсказание, ответ на важный вопрос. Очень часто во сне нам предстает такой предмет одежды, как свадебное платье. Так что же оно означает? Чего ждать после такого сновидения?

Видеть во сне женщину в свадебном платье

Видеть во сне женщину в свадебном платьеПрактически все сонники сходятся в том, что свадебное платье во сне – хороший знак. Оно сулит скорые положительные изменения в вашей жизни или жизни ваших близких. Причем толкований снов очень много, значение которых зависит от любых мелочей. Мы рассмотрим основные.

Если во сне вы видите женщину в белоснежном свадебном платье – вам предстоит радостная встреча с близкими друзьями. Если платье красное, то зрелой женщине оно сулит скорое приятное событие, а молодой девушке говорит о ее любовной неудовлетворенности. Если же платье черного цвета, то в скором времени вам стоит опасаться печальных известий или краха планов.

ИНТЕРЕСНО:  Грудь после родов

Важное значение имеет и то, какую женщину вы видите в свадебном платье. Подруга в таком обличие может присниться к безудержному веселью или даже к собственному счастливому браку. Дочь, облаченная в такой наряд, тоже предвещает прекрасные перемены во всех сферах жизни. А вот видеть собственную сестру в свадебном хорошо лишь в том случае, если она действительно замужем – это сулит вам исполнение желаний. Если же это не так – сон дурной, предвещающий болезнь.

В общем, толкований образа невесты во сне очень и очень много, но большинство из них несет в себе светлые события и прекрасные свершения!

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина "Крыса" и женщина "Тигр"

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.