Совместимость льва женщины и мужчины близнеца

Женщина лев и мужчина близнецы

Женщина лев и мужчина близнецы очень нестандартная пара. Дело в том, что сильная львица женщина жаждет видеть рядом с собой могущественного, смелого мужчину, что близнецам вовсе не свойственно. Ему больше свойственны такие качества, как:

  • изнеженность
  • самовлюбленность
  • свободолюбие
  • ижаждаприключений.

Близнецам интересен сам процесс завоевания, после которого с плененной своими сладкими речами жертвой он уже и не знает, что делать. Мужчину близнеца вообще можно охарактеризовать как взрослого ребенка, и на все у него есть свои отговорки.

Совместимость льва женщины и мужчины близнеца

Совместимость льва женщины и мужчины близнецаМужчина близнец всегда с опаской воспринимает серьезные отношения, поскольку видит в них угрозу своей свободы. Представителям этого знака также малоинтересно движение по карьере и профессиональный рост. Женщина же лев упрямая и целеустремленная, особенно, что касается любви. Вместе с тем, терпеливой львице нужно помнить, чтобы «приструнить» непоседу близнеца нельзя пугать его серьезными перспективами на дальнейшую совместную жизнь. А он должен ощущать особенность своей избранницы. Мужчина близнец не ревнив, его мало задевают свита других мужчин вокруг своей львицы, но зато ее такое отношение спутника настораживает. Она искренне не может понять, как можно легкомысленно относиться к чувствам партнера.
Однако со стороны эта пара производит самое приятное впечатление. Они оба имеют замечательный вкус, разбираются в искусстве и литературе. Для того, чтобы сохранить благополучие союза, обоим стоит научиться лояльно относиться к партнеру.

ИНТЕРЕСНО:  Какой интерьер квартиры модный в 2016

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.