Совместимость девушки овна и мужчины рака

Женщина овен и мужчина рак

Создание семьи в этой паре дело трудоёмкое. Раздражительность Рака и способность из мухи сделать слона в житейских неурядицах и Овна, живущей преимущественно повышением по карьерной лестнице, они оба должны пройти многое. Если приложить огромные усилия в понимании внутреннего состояния друг друга — получиться замечательная пара. Где мужчина достойно займёт место главы семьи и будет строгим, но справедливым правителем этого маленького государства, а жена будет верным спутником и украшением своего мужа и детей.

Совместимость девушки овна и мужчины рака

Совместимость девушки овна и мужчины ракаЖенщина – Овен обладающая практически мужским характером идёт по жизни высоко подняв голову. Родившись красивой от природы, она поддерживает эту красоту всю жизнь. Занятия спортом и активный образ жизни помогают ей скрывать свой биологический возраст, оставаясь всегда привлекательной и молодой. Мужчина для неё не самоцель и очень часто она предпочитает семье работу и карьеру.

ИНТЕРЕСНО:  Как предложить парню встречаться

Рак – мужчина очень обидчив в любом проявлении к нему даже малейшей грубости. Его дружелюбный и весёлый характер моментально может измениться и стать грубым и напористым. Спрятавшись в свой панцирь от обидчиков, он может довольно долго там находиться. Он глубоко ценит семейные традиции и при возникновении своей семьи эти традиции непременно перенесёт в неё.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.