Совместимы ли женщина рак и мужчина телец?

Совместимость рака женщины и мужчины тельца

Астрологи выяснили, что отношения людей, у которых зодиакальные знаки расположены через один знак, всегда бывают непринуждёнными и лёгкими. Их связь словно пропитана дружелюбием и спокойствием. Женщины – раки относятся к стихии Воды, а мужчины – Тельцы к стихии Земли. Эти стихии взаимосвязаны, поэтому отношения между этими людьми буквально пропитаны пониманием и признательностью друг к другу.

Совместимы ли женщина рак и мужчина телец?

Совместимы ли женщина рак и мужчина телец?Тельцы – мужчины любят, когда их поддерживают, холят и лелеют. Раки – женщины всегда пытаются поддерживать и всячески помогать развиваться своему партнёру. Такое положение дел вполне устраивает их обоих, но до тех пор, пока они находятся в гармонии. Стоит им вступить на путь раздора, вмиг их отношения превратятся в грязь (и это всё опять же благодаря влиянию их стихий).

В сексуальном плане оба знака, если не будут нарушать личное пространство друг друга, могут создать крепкий, искренний и любящий союз. Раки – женщины привносят в сексуальную жизнь партнёра различные сюрпризы, они раскрепощены и полностью доверяют партнёру. Мужчина – телец совсем не против таких проявлений и благодарен своей партнёрше за незабываемые моменты в интимной жизни.

ИНТЕРЕСНО:  Козерог мужчина и весы женщина

В деловой сфере эта пара может создать отличную, работоспособную команду, если будут занимать одинаковые посты. Не рекомендуется деловой союз, как начальника и подчинённого.

Стоит учесть во всех аспектах этого вроде бы крепкого союза в разных сферах, что если излишне давить на мужчину – Тельца, он может дать не шуточный отпор и налаживание отношений займёт немало времени.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.