Признаки того, что парень не любит

Как понять, что парень не любит

Очень много говорится о том, как же узреть любовь в поступках парня. Но как бы то ни было печально, иногда очень важно вовремя заметить нотки холодности в отношениях, чтобы не тянуть на себе чувства без будущего и предотвратить дальнейшие страдания. Поэтому мы поговорим об обратном – как понять, что он не любит.

Как понять, что парень тебя не любит

Признаки того, что парень не любитКонечно, если вы на интуитивном уровне почувствовали, что у вашего партнера нет к вам светлых чувств, необходимо в этом сразу убедиться, чтобы не быть обманутой. Можно спросить у него напрямую, но вряд ли он сразу признается в этом, ибо может и сам не до конца это понимать. Но язык жестов и общее поведение не обманет, поэтому внимательнее присмотритесь к тому, как парень себя ведет с вами.

ИНТЕРЕСНО:  Советы психолога как вернуть жену

Признаки того, что парень не любит:

  1. Сила притяжения. Влюбленный мужчина всегда найдет время для предмета своей любви. Соответственно, если парень не любит, то у него найдется масса оправданий, почему вы не можете увидеться. Он будет постоянно первым заканчивать разговор и пытаться скорее уйти.
  2. Ваше общение стало слишком обыденным. Если ваши разговоры ничем не отличаются от его разговоров с друзьями – задумайтесь, не ставит ли он вас тоже в друзья. Любящий парень всегда будет общаться с любимой иначе, чем с кем бы то ни было, стараться подбирать слова и избегать грубости.
  3. Другие девушки. Если он при вас свободно выражает похвалу другим девушкам, с восхищением описывает формы актрис, рисует для вас идеал своей мечты и рассказывает о прошлых отношениях — это не ваш человек.
  4. Язык тела. Если и словами парень говорит вам о любви, то тело не обманет. Обращайте внимание на невербалику – закрытая поза, держится на расстоянии, не смотрит в глаза, не пытается дотронуться. Все это говорит о нежелании человека идти с вами на контакт.
ИНТЕРЕСНО:  Как начать общаться с парнем

Уловив эти знаки, вы сможете принять для себя решение, стоит ли ждать от этого человека любви к вам. Но не переусердствуйте, ведь некая холодность вам может действительно только показаться, нужно опираться на характер каждого человека в отдельности.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.