Совместимость мужчины близнеца и женщины водолея

Женщина водолей и мужчина близнец

Водолей и близнецы принадлежат к одной стихии — воздушной. Поэтому пара женщины водолея и мужчины близнецов находится в полной гармонии друг с другом. Понимают они своего партнера с полуслова. Вообще принято считать, если вы встретили человека своей стихии, и у вас начались отношения, то вы являетесь уже вполне самодостаточным человеком, который не нуждается в дополнении каких-либо сторон своей личности и жизни.

Совместимость мужчины близнеца и женщины водолея

Совместимость мужчины близнеца и женщины водолеяГлядя на женщину водолея и мужчину близнеца кажется, что они созданы друг для друга. Их пара всегда полна творческих идей, мыслей, скучно им не бывает точно. У них похожие взгляды на жизнь, семью, любовь, брак. Кроме того их объединяет общая страсть — они безумно любят путешествовать.

Если они создают семью, то в ней царит полное взаимопонимание, и уважение друг к другу.

ИНТЕРЕСНО:  Любит ли жена

Однако, не все так радужно в этой паре как кажется с первого взгляда. Минус мужчины близнеца в том, что он практически не умеет хранить верность своему партнеру. Он не дорожит отношениями совершенно. Женщина водолей, в свою очередь, верная и измен не прощает.

Шансы на совместное будущее мужчины близнеца и женщины водолея

Но несмотря на все сложности, эта пара является совместимой почти на сто процентов. Их союз вполне может стать идеальным и долговечным. Если же между женщиной водолеем и мужчиной близнецом только дружба, то она вряд ли перерастет во что-то большее. Обычно, эти знаки зодиака не дружат, а сразу завязывают любовные отношения.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина дева женщина лев

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.